Запорожские спортсмены – лучшие!

В период с 9 по 12 октября в г. Львове проходил отборочный турнир чемпионата Украины по футболу в группе «д». Воспитатель школы-интерната "Джерело" Дмитрий Леонидович Чепурненко ездил с глухими ребятами сборной Запорожской области в качестве играющего тренера команды.
В первой игре наша команда мерялась силами с командой из Ивано-Франковска. В упорной борьбе победила запорожская команда со счетом 2:0, что только предало сил нашим игрокам для дальнейшей игры.
Следующим соперником стала команда из г. Днепр. Запорожские спортсмены, занявшие сильную позицию, отыграли две игры со счетом 5:3 в нашу пользу. 
Завершающий матч состоялся под проливным дождем, но это не помешало нашим спортсменам отстоять пальму первенства у хозяйки матча – команды из г. Львова. Счет игры – 1:0.
По результатам игры команда из Запорожской области прошла в финальный тур, который состоится в г. Кропивницкий в конце октября.
Благодарим участников игры – бывших выпускников школы-интерната «Джерело»  Дмитриева Дмитрия, Фельдмана Михаила, Трищука Евгения, Мусаева Руслана, Пилипенко Александра за прекрасную игру. Так держать! Вместе мы – сила!
Дмитрий Чепурненко, воспитатель школы-интерната «Джерело»

Коментарі